Информатики Ленинградской области - объединяйтесь! :)

воскресенье, 1 апреля 2018 г.

Работы "Школьной информатики..."

Уважаемые коллеги!
К 1 апреля поступило более 50 работ, большинство из которых можно посмотреть в ТАБЛИЦЕ
(там не размещены работы, не имеющие адреса в интернете).  Приглашаем Вас познакомиться с ними и оставить отзыв в комментариях к этому сообщению.

Обратите внимание, что есть работа "по 3D" и "по дополненной реальности". Если Вы хотите расширить список участников, то есть ещё 3 дня на прием заявок и корректировку интернет-адресов.
Более подробная информация будет располагаться на блоге конференции (переход в списке страниц справа).

4 комментария:

  1. Дорогие коллеги!
    Уже много лет я являюсь поклонницей конференции "Школьной Информатика". Уровень творчества и мастерства участников растет год от года. Отрадно наблюдать этот процесс и в этом году. Я ознакомилась практически со всеми работами. Гордостью за наш регион наполнилось сердце! Молодцы все участники! Молодцы все руководители! Отметить хотелось бы работу: "Химические формулы в дополненной реальности". Какие перспективы открываются в образовании! Это потрясающе!
    С уважением и благодарностью к организаторам конкурса, С.Н.Тур

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана Николаевна, спасибо большое за отзыв и поддержку!

    ОтветитьУдалить
  3. К большому сожалению, не успела посмотреть все работы, смотрела только сайты.
    Мне понравилась работа Кравченко Дениса "От паскаля к питону"(полезная), красивая работа у девушек из 10 класса Прилуцкой Ульяны, Горбачевой Анны, Стивакиной Александры.
    И очень хороший проект у Пронина Михаила "Машина-солдат" (по подборке материала).
    Ребята из Луги писали сайты в Notepad++ (и HTML и CSS), но подборка материала не ах, к сожалению, хотя для 5-го класса писать кодами неплохо.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое за Ваш комментарий - это очень ценно, услышать аргументированное оценивание и сопоставить с результатами жюри. Жаль, что комментариев крайне мало :(

    ОтветитьУдалить