Информатики Ленинградской области - объединяйтесь! :)

четверг, 29 марта 2018 г.

Курсы, конкурсы, разное...

Уважаемые коллеги!
Несколько актуальных напоминаний:
  1. 13 апреля начинается курс 5.4.12 "Разработка инструментов оценивания с помощью ИКТ" (с 13 апреля по 21 мая 2018 г.), который предполагает  обязательное очное занятие 13 апреля  и максимально гибкий график обучения на основе материалов на ict.loiro.ru и целевом блоге. Курс имеет очень актуальную тематику. Проводит занятие 13 апреля Лебедева М.Б., которая глубоко знает и теоретическую сторону формирующего и итогового оценивания, и сама владеем большим количеством современных приемов оценивания с помощью ИКТ. Курс получается не слишком затратный по времени очного присутствия, и очень насыщенный актуальной информацией. Очень ждем Вас на этом курсе!!! (регистрация на сайте ЛОИРО, код 5.4.12)
  2. Конкурс БОБЕР - сертификаты участников конкурса и грамоты ждут Вас на кафедре МИиИКТ. Просьба договариваться о времени получения заранее.
  3. Секция конференции "ШКОЛЬНАЯ ИНФОРМАТИКА..."состоится в ЛОИРО 19 апреля, и скоро закончится прием заявок. В этом году в оценивании работ будут принимать участие студенты и аспиранты пед. университета им. А.И.Герцена.  Пожалуйста, не затягивайте в размещением работ.
Всес Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий