Информатики Ленинградской области - объединяйтесь! :)

воскресенье, 8 февраля 2015 г.

Олимпиада БКИиИКТ -2015

Уважаемые коллеги!
Муниципальный тур  - 18 февраля.
Обратите внимание, что в этом году круг участников расширен и включает учеников 7 класса. При этом на муниципальном туре задания для всех едины, но результаты подводятся по параллелям. На региональном туре предусмотрена дифференциация заданий.
В каждом районе, как и раньше, должен быть определен один Координатор, который получит доступ к проверке после окончания тура и сможет привлечь по этому аккаунту коллег для помощи в проверке. 
Справа размещены ссылки на 
- прошлогоднее Распоряжение (Распоряжение-2015  должно поступить из Комитета, поскольку в этом году олимпиада по базовому курсу информатики включена в официальный список региональных олимпиад со всеми вытекающими отсюда последствиями);
- рабочее Положение - 2015  (в ожидании Распоряжения);. 
- ИНСТРУКЦИЮ, которая поможет участникам олимпиады подготовиться к ее проведению.
ФИО при регистрации писать только русскими буквами!!!
Следуя Инструкции, учителя и ученики могут опробовать технологию проведения на ПРОБНОМ ТУРЕ Олимпиады, для чего всем надо пройти регистрацию на указанном в ИНСТРУКЦИИ сервере или вспомнить уже имеющийся аккаунт (на нем проходила олимпиады в 2013 году, в 2014 мы базировались на ином сервере). Далее для перехода к материалам надо ввести кодовое слово "olimpiada".

Обратите внимание, что учеников из каждого района необходимо к моменту проведения муниципального тура  включить в группу соответствующего района, иначе они "потеряются".
Внимательно читайте ИНСТРУКЦИЮ и задавайте вопросы, если что-то не понятно. Не в последний момент! 

Региональный тур намечен на 19 марта на базе школ Всеволожского района. 
Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий