Информатики Ленинградской области - объединяйтесь! :)

пятница, 26 сентября 2014 г.

Результаты ГИА в ЛО 2014

Уважаемые коллеги!
25 сентября в ЛОИРО состоялся семинар по анализу результатов ГИА 2014 года,
  на котором были проанализированы результаты ОГЭ и ЕГЭ 2014 года с представлением статистики и разбором конкретных заданий, вызвавших наибольшие затруднения.
Сборник результатов ЕГЭ ЛО 2014, подготовленный Комитетом ОиПО и ИЦОКО Ленинградской области, позволяет детально проанализировать ситуацию с ЕГЭ в этом направлении. В более ранних сообщениях были размещены ссылки на аналитические документы ФИПИ, которые содержат развернутый содержательный анализ заданий.
Результаты в каждом районе были известны, естественно, и до выпуска единого сборника, поэтому особенно досадно, что не были представлены на семинаре наиболее "проблемные" районы.
Материалы семинара частично представлены в сообщении Павловой Н.Н.  соответствующего раздела блога. Рекомендуем Вам подписаться и на этот раздел отдельно, чтобы получать все новости по ГИА, которые Наталья Николаевна регулярно и оперативно размещает.
Руководителей МО информатики каждого района просим до 3 октября прислать на e-mail Горюновой М.А. развернутый анализ возникших в 2014 году проблем, содержащий и указание ФИО конкретных учителей, ученики которых не преодолели min, и планируемые на уровне района мероприятия в этом направлении. Это необходимо для согласования совместных действий по подготовке к ГИА 2015.

Комментариев нет:

Отправить комментарий