Информатики Ленинградской области - объединяйтесь! :)

понедельник, 15 сентября 2014 г.

О семинаре "по аттестации" 18 сентября

Уважаемые коллеги!
       18 сентября в соответствии с планом-расписанием ЛОИРО состоится семинар "Готовимся к аттестации". Однако, следует учесть, что мы пока не сможем проинформировать Вас об изменениях, связанных с вступлением в силу нового положения по аттестации, поскольку не получили соответствующие инструкции от Комитета ОиПО ЛО. Ожидается, что новые рекомендации появятся в конце сентября. Аттестация в сентябре пройдет "по старому".
Поэтому, полагаю, что руководителям МО нет необходимости приезжать на семинар 18 сентября, а тем, кто проходит аттестацию,  - в зависимости от конкретной ситуации. Взвесьте эту необходимость сами. Разговор пока пойдет об инвариантной, в нашем понимании на текущий момент, части подготовки документов, включая требования к уроку, представлению материалов и наличию своего портфолио в Интернете.

1 комментарий:

  1. Елена Лазарева16 сентября 2014 г. в 10:02

    Доброго времени суток! Марина Александровна, я прохожу аттестацию в апреле 2015 года. Есть смысл ехать на семинар 18 сентября или подождать новой информации? И будут ли ещё семинары по аттестации? (Волосовский район МКОУ " Кикеринская СОШ" Лазарева Елена Борисовна)

    ОтветитьУдалить