Информатики Ленинградской области - объединяйтесь! :)

среда, 1 марта 2017 г.

Названы победители конкурса «Классный интернет» 2016 года


Вот и наступил волнительный момент, когда стали известны лауреаты конкурса «КЛАССНЫЙ ИНТЕРНЕТ»! Всего в этом году поступило 166 заявок, особенно активными были авторы из Центрального, Южного и Приволжского федеральных округов. Эксперты конкурса внимательно рассмотрели все заявки и отобрали 30 проектов, вошедших в число финалистов. Сайт школьного кабинета профориентации "Твоё будущее - в твоих руках!"
Автор: Белов Юрий Владимирович, учитель информатики МОУ СОШ №9, г. Тихвин Ленинградской области (номинация «IT-Выбор профессии») стал лауреатом этого конкурса


Перед членами Жюри конкурса стояла сложная задача, выбрать по одному лучшему проекту в каждой из трёх номинаций. И вот теперь мы с радостью их представляем:
ПОБЕДИТЕЛИ:
В тоже время эксперты и члены Жюри конкурса отметили, что интересных и оригинальных интернет-проектов было представлено гораздо больше. Поэтому ПАО «Ростелеком» принял решение о присвоении статуса «Лауреат конкурса» еще 6 проектам.
ЛАУРЕАТЫ:
Мы искренне признательны всем участниками конкурса за представленные проекты и от всей души поздравляем победителей и лауреатов конкурса!

Источник: http://www.safe-internet.ru/news/4919/


Комментариев нет:

Отправить комментарий