Информатики Ленинградской области - объединяйтесь! :)

четверг, 10 марта 2011 г.

Конференция «Информационные технологии для Новой школы»

Уважаемые коллеги!
В рамках Петербургского образовательного форума 21-22 марта 2011 года в СПб состоится конференция «Информационные технологии для Новой школы» (подробности на РЦОКОиИТ - объявление справа).Обращаю внимание, что участие без получения сборника и т.д. не требует оплаты - посещение мероприятий конференции свободное.

На конференции будут проводиться мастер-классы по тематике секций «ИТО-2011». Специально для подготовки к проведению мастер-классов конференции создан и пополняется интереснейшими материалами коллег из разных регионов России и Эстонии сайт. Кому интересно практическое использование сетевых сервисов, очень советую глянуть. На очное посещение мастер-классов идет регистрация.


Перед конференцией будет проведено дистанционное обсуждение: «Информатизация образования: состояние дел, проблемы и перспективы» с подведением итогов на конференции. Сроки проведения: 1-20 марта 2011 года. Обращаюсь с просьбой пройти регистрацию на сайте (создать аккаунт), подтвердить ее в почте, и принять участие в обсуждении.

Комментариев нет:

Отправить комментарий