Информатики Ленинградской области - объединяйтесь! :)

понедельник, 10 апреля 2017 г.

Мероприятия конфернции 13 апреля

Уважаемые коллеги!
13 апреля  в соответствии с планом-расписанием  ЛОИРО состоится очный этап конференции "по информатизации", включающий в своей структуре также секцию "Школьной информатики".
На сайте КОНФЕРЕНЦИИ размещены анонсы мероприятий (вебинары, анкеты, программа) и материалы по итогам их проведения (презентации и записи вебинаров). ПРОГРАММА включает в себя мероприятия для учеников и педагогов.
К сожалению, проаннонсированный визит Босовой Л.Л. и Полякова К.Ю. объективно не сложился, хотя предварительные договоренности были. Но на конференцию приедут очень опытные коллеги из Москвы, которые не только представят актуальный материал, но и проведут интерактивные обучающие мероприятия для школьников с сипользованием мобильных телефонов и т.д.
В конференции примет активное участие "команда" Макаровой Натальи Владимировны и коллеги из Петербурга, имеющих богатый и интересный опыт в вопросах преподавания информатики и не только. Уверена, что в совместных обсуждениях мы сможем обменяться полезным опытом и найти ответы на многие актуальные вопросы.

В этом году мы не ограничиваем приезд участников, но просим старшую возрастную группу, представляющую анимационные проекты и сайты, стать участниками независимого жюри у младшей группы, которой будет дано первоочередное право очного выступления. Поскольку все эти работы доступны для просмотра о оценивания заранее, то просим заранее подготовить вопросы и аргументы "за" и "против".
Таким образом, будут три очные секции: программирование, робототехника, анимации/сайтостроение (с приоритетом "наших надежд").
Приехать на конференцию как участники (возможно, без выступления) могут все желающие ребята.
Очень ждем Ваши ОТЗЫВЫ на представленные работы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий