Информатики Ленинградской области - объединяйтесь! :)

среда, 25 января 2017 г.

О мероприятиях первого полугодия 2017 года

Уважаемые коллеги!
Привожу основные мероприятия и комментарии к ним:
1. Региональная олимпиада по базовому курсу информатики пройдет в традиционном формате  17 февраля - муниципальный тур, 24 марта - региональный тур.

2. Обучение кандидатов в эксперты ОГЭ начинается 26 января и будет продолжено вебинаром (9 февраля) и очной итоговой аттестацией. По нормативным документам такое обучение необходимо проводить ежегодно, и мы готовим новые материалы для нашей встречи. 

3. С кандидатами в эксперты ЕГЭ встречаемся очно 16 февраля. Далее, по плану.

3. Итоговая секция 36-ой конференции "Школьная информатика и проблемы устойчивого развития" запланирована на 13 апреля, основными темами проектных исследовательских работ являются темы Семьи и Экологии. Дистанционный прием работ будет открыт в марте. С учетом того, что в регионе запланировано несколько параллельных мероприятий по робототехнике и представлению исследовательских проектов примерно в эти же даты, на очной встрече будет сделан акцент на секцию "Программирование" и "Наши надежды". 

Для лучшего понимания нашего пути продвижения по теме "образовательная робототехника и программирование", просим вас ответить на вопросы АНКЕТЫ.

Вопросы и предложения пишите в комментариях к этому сообщению.

Комментариев нет:

Отправить комментарий