Информатики Ленинградской области - объединяйтесь! :)

вторник, 10 марта 2015 г.

Вебинары 11-17 марта

Уважаемые коллеги!
Напоминаю, что 11 марта 2015 года в 15-00  состоится следующий вебинар по теме "Открытое образовательное пространство современной школы: достижения и проблемы",    https://my.webinar.ru/event/459317 
Представители Дневник.ру расскажут «Мероприятиях по организации информационной безопасности при локальных и облачных решениях. Нюансы сбора согласий на обработку персональных данных.» И не только...

По теме Робототехника:

16-го марта в 15-30 на вебинаре выступит Екатерина Гудкова - представитель и сертифицированный тренер Lego Education, с  обзором возможностей и консультированием участников по различным вопросам данной тематики. Приглашаем прислать вопросы заранее на адрес magspb @yandex.ru ( в теме письма укажите "Робототехника") 
Ссылка на вебинар - https://my.webinar.ru/event/464025  

17-го марта в 15-00 свой опыт успешной многолетней  работы представят педагоги Компьютерного Центра г. Луга. Наши коллеги расскажут с какими наборами в каких возрастных группах они работают, какую методику используют, в каких соревнованиях участвовали, как развивали техническую базу и т.д. 
Ссылка на вебинар - https://my.webinar.ru/event/464035

Ждем Вашего активного участия в вебинарах и откликов в комментариях к сообщению. Без обратной связи трудно понимать востребованность происходящего.

1 комментарий: