Информатики Ленинградской области - объединяйтесь! :)

пятница, 20 января 2012 г.

Дистанционный курс "ЭОР-2012"

(обратите внимание на слово "дальше", открывающее продолжение сообщения)
Уважаемые коллеги!
Осенью 2011 года состоялось обучение учителей информатики, математики, физики и русского языка в рамках федерального  проекта "Повышение квалификации специалистов сферы образования в области использования электронных образовательных ресурсов в образовательном процессе", ход которого отражен в блоге "ЭОР в ЛО". 

Интересных и полезных материалов, которые были доступны учителям на портале и присланном диске, - очень много. В краткие сроки было трудновато освоить все это полностью. Огромное спасибо всем участникам курса, которые успешно его завершили и разработали интересные итоговые уроки, самостоятельные работы и т.д., некоторые из которых представлены в блоге. Все итоговые работы представлены во всероссийском репозитории  по адресу http://eorhelp.ru/. Ссылки на размещенные там работы можно смело позиционировать как публикацию всероссийского уровня.

Сейчас происходит набор на второй и третий этап обучения - ЗАПИСЬ, которые состоятся, соответственно:
2-й этап: с 1 марта  по 01 июня 2012 г очно-самостоятельная часть, затем 1 месяц  ДО. 
3-й этап: с 27 августа по 09 ноября 2012 г.  очно-самостоятельная часть, затем 1 месяц ДО. 



С требованиями к самостоятельным и итоговым работам Вы можете познакомиться на блоге "ЭОР в ЛО". Почти все содержательные материалы тоже представлены. 
Если Вы ещё не обучались по этому курсу, не стесняйтесь :) - записывайтесь!
Если есть вопросы - пишите. Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий