Информатики Ленинградской области - объединяйтесь! :)

вторник, 24 марта 2020 г.

Результаты ОБКИиИКТ 2020

Уважаемые коллеги!
Подведены итоги заключительного тура региональной олимпиады школьников Ленинградской области по базовому курсу информатики.



 В этом году удалось оперативно и успешно отреагировать на сложившуюся эпидемиологическую ситуацию и провести заключительный тур на базе районов. Спасибо всем, кто обеспечил координацию и проведение олимпиады в районах! 
Судя по отзывам, это удачный опыт, который имеет смысл использовать и в дальнейшем. Наша команда оказалась готова к использованию ДО для проведения образовательных мероприятий, а ребята при этом не устают от дальней дороги. 
     Что касается анализа выполнения заданий, то снова порадовали 7-классники, у которых ещё есть возможности закрепить и развить свои успехи. Разное количество призеров в разных возрастных группах объясняется набранными баллами, что легко проанализировать в таблице. У остальных участников олимпиады сумма баллов ниже 24-х.

Огромное спасибо всем организаторам и участникам олимпиады!
Особые слова благодарности  Павловой Наталье Николаевне за огромную работу по подготовке заданий и координацию всех процессов на всех этапах и уровнях! 
Спасибо Куликовой Е.М. за методическое сопровождение и ответственную работу   в жюри вместе с Черниковой Т.М., Паньгиной Н.Н. и Леко Н.Е.!

Эта олимпиада - ещё один пример того, что мы не только умеем использовать современные средства ДО, но здорово работаем "командой".
Всем Удачи!

4 комментария:

  1. Как узнать количество набранных баллов для остальных участников?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пишите кто интересует вышлем результат. Максимально можно было набрать 40 баллов (7-9 кл) и 45(10 -11 кл). Как сказано выше все остальные меньше 24 баллов.

      Удалить
  2. Можно узнать результаты детей Киришского района?

    ОтветитьУдалить
  3. Все результаты отправлены ответственным по району

    ОтветитьУдалить